Политика конфиденциальности приложения «Автобус Шелехов-Большой Луг»


Приложение «Автобус Шелехов-Большой Луг» (доступное по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.uazofil.a105new&hl=ru) (далее — Приложение) предоставляет информацию «как есть», без каких-либо гарантий. Разработчик хотел бы уточнить следующие ключевые пункты, чтобы обеспечить ясность и понимание условий использования приложения:

  1. Приложение предоставляет информацию в формате, который мы считаем актуальным, однако мы не можем гарантировать полную точность и надежность предоставляемой информации. Пользователи должны учитывать, что данные могут подвергаться изменениям или задержкам, и они не должны полагаться исключительно на приложение для критически важных решений.
  2. Разработчик (https://play.google.com/store/apps/dev?id=6758789366673993428&hl=ru) рекомендует использовать приложение исключительно для получения информации о расписании автобусов и сопутствующих деталях. Приложение не предназначено для навигации или планирования критических мероприятий, где возможны риски материальных потерь или человеческих жертв.
  3. Разработчик не несет ответственности за любой ущерб, причиненный в результате использования Приложения. Пользователи должны использовать его с умом и осознавать риски, связанные с использованием подобных приложений.
  4. Разработчик уделяет высокое внимание вашей конфиденциальности и хочет подчеркнуть, что Приложение не собирает, не хранит и не распространяет личные данные с вашего устройства. Также не собираем статистику или информацию о вашем поведении, включая перемещения в пространстве и местоположение.
  5. Если у вас возникают вопросы по поводу политики конфиденциальности, использования приложения или любых других вопросов, связанных с ним, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с разработчиком по адресу: nikolar@mail.ru.
  6. Разработчик Приложения хотел бы подчеркнуть, что приложение предоставляет информацию о расписании автобусов и связанных с ними деталях и не имеет никакой прямой связи или аффилированности с организациями, оказывающими услуги по перевозке пассажиров. Разработчик не участвует в организации или предоставлении транспортных услуг и не может гарантировать точность или актуальность предоставляемой информации.
  7. Разработчик также напоминает пользователям, что Приложение не заменяет официальные источники информации, и рекомендует проверять актуальность данных в официальных источниках и следовать инструкциям операторов транспортных средств.
  8. Пожалуйста, оставайтесь в безопасности и соблюдайте законы и правила при использовании приложения. Ответственность разработчика ограничивается только теми аспектами приложения, которые находятся под нашим контролем, и не распространяется на внешние факторы или действия пользователей.

Спасибо за использование нашего приложения. Разработчик надеется, что это уточненное положение поможет вам более полноценно понимать характеристики и ограничения приложения.