Рубрика «Без рубрики»

Присоединяйтесь к сообществу Шелехов Говорит в Viber

Присоединяйтесь к сообществу Шелехов Говорит в Viber Нас уже Очень много 👪👫👪👫 -будешь в курсе событий👍-можешь рассказать о наболевшем-поделиться радостным событием со всеми-уточнить нужную информацию Viber ([vaɪbə], «Вайбер») — приложение-мессенджер, которое позволяет отправлять сообщения, совершать видео- и голосовые VoIP-звонки через интернет. Скачать с GooglePlay.

Пользовательское соглашение

Настоящее Соглашение определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов сайта https://uazofil.ru (далее — «Сайт»). 1.Общие условия 1.1. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации. 1.2. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. 1.3. Администрация Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия …

Прокладка кабеля под землей

Прокладка кабеля под землей для подключения привода откатных ворот Схема укладки кабеля под землю. Для прокладки используется обычный кабель ВВГ 3х2.5 вставленный в пластиковую трубу ПНД 20мм (пластиковая труба для водопровода) Крепим к основанию дома. Трубу присыпаем мелкой мягкой землей и закрываем  лиственничными брусками 10х5. Обычно рекомендуют закладывать кирпичами но по моему мнению чем больше площадь …

Как по фотографии определить битую машину)))))

Не так давно встал вопрос о приобретении небольшого авто для семейных поездок.Основным местом поиска стал Дром. Но большинство вариантов отсеивались еще на осмотре фото.Сейчас я покажу способ как проверить равномерность окраски авто  (а соответственно и целостность автомобиля) с помощью не хитрых операций. И так как определить определить битую машину. Итак рентген по фото)))) Пример 1. …

Пластиковые заглушки для металлических столбов

Этим летом сделал откатные ворота, столбы для ворот были сделаны из 133 трубы. Для столбов понадобились заглушки. К сожалению в магазинах Иркутска заглушек такого большого размера нет. Поэтому решил заказать их в Интернете. Честно говоря в интернете много предложений. Но для заказа пластиковых заглушек я выбрал сайт http://www.zaglushki-online.ru Этот сайт выбрал по двум признакам: 1) …

Привод для откатных ворот своими руками.

И так сделав откатные ворота встал вопрос о автоматизации открывания. По этому этот статья посвящена теме привод для откатных ворот своими руками.Для начала рассмотрим какие привода для откатных ворот можно сделать своими руками: 1) привод с помощью зубчатой передачи (зубчатая рейка) 2) привод с помощью цепной передачи. 3) привод с помощью троса. 4) привод с …